МОУ «Болотская СОШ»
с.Болото

28 ноября 2022, 09:58

В ноябре 2022 года во всех субъектах Российской Федерации пройдут просветительские и образовательные мероприятия в рамках Всероссийской Недели сбережений-2022 (далее – Неделя). На федеральном уровне в рамках Недели пройдет «ФинЗОЖ Фест-2022. Марафон полезных финансовых привычек»

03 сентября 2022

С 5 сентября 2022 года в российских школах стартует масштабный проект – цикл внеурочных занятий «Разговор о важном». Проект направлен на развитие ценностного отношения школьников к своей Родине – России, населяющим ее людям, ее уникальной истории, богатой природе и великой культуре.

25 апреля 2022

Обучающиеся 8 класса МОУ "Болотская СОШ" в рамках акции "Весенняя неделя добра" благоустроили территорию вокруг спортивной площадки.

19 сентября 2020, 14:01

Урок- реконструкция. Всероссийский день единых действий. Место проведения: МОУ "Болотская СОШ" Белевского района Тульской области. Количество участников: 7 человек. С обучающимися обсуждались честные факты о второй мировой войне.